Ани Лорак нашла лазейку снова зарабатывать большие деньги

Ани Лорак 19 сентября 22 года

Табриз Шахиди, продюссирующий Темникову, Кудрявцеву и других звезд, составил рейтинг музыкантов, которых в последнее время чаще всего приглашают развлекать народ на празднествах. Как заметил продюсер, самый хлебный месяц в году звезд шоу-бизнеса это декабрь. И если кто-то думает, что в этом сложном году артисты будут бедствовать, то он считает, что некоторые знаменитости востребованы в любых условиях.

В частности промоутер заявил, что Ани Лорак входит в список звезд эстрады, которые будут пользоваться повышенным спросом на предновогодних корпоративах в России. Кроме Лорак в его списке более трех десятков исполнителей, среди которых много старых известных имен, таких как Басков и Киркоров или Агутин и Гагарина.

Журналист, опубликовавший этот список в телеграм-канале сразу предупредил, что он не ранжировал и личности в его «рейтинге» расположены в хаотичном порядке. Промоутер попросил не делать каких-то выводов, кто указан им выше, а кто ниже: и Олег Газманов, и певец SHAMAN одинаково интересны.

Отметим, что удивительном фактом является появление в списке востребованных артистов имени Ани Лорак. Ведь певица сразу после начала СВО ушла в тень и вообще не отсвечивала в публичной плоскости, закрыв свой аккаунт в социальной сети. И лишь недавно решилась на возобновление отношений с фанатами, опубликовав первый пост после шести месяцев молчания.

«Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Моё сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена — моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души», — певица призналась, что без широкой сцены не представляет себя своего существования.

Звезда, судя по всему, как и раньше, намерена продолжать выступать и зарабатывать в России. И похоже она нашла лазейку, чтобы зарабатывать большие деньги — на выступлениях в предновогодних закрытых вечеринках. Это подтвердил и Табриз Шахиди, который включил певицу в свой список. А он его составил не с потолка, а активно общаясь с потребителями как президент компании «Империя Музыки».

Правда, Ани Лорак на родине получила черную метку — ее включили в «черный список» личностей наносящих ущерб национальной безопасности наряду с Региной Тодоренко, Таисией Повалий и Аней Седоковой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий