«Черный список» звезд шоу-бизнеса обновили в Киеве

Ани Лорак 19 сентября 22 года

Украина обновила «черный» список звезд шоу-бизнеса. Решение РНБО, которое теперь должен подписать Зеленский, включило Регину Тодоренко, Анну Седокова, Ани Лорак и Таисию Повалий в санкционный список. Кроме этих звезд стало известно, что в него включена и Оксана Марченко, которая известна как телеведущая и жена Виктора Медведчука, недавно обмененного на украинских пленных.

«Черный» список трактует личностей попавших в него, которые представляют угрозу национальной безопасности. На сегодня он включает более 3600 человек. Кстати, попадание в этот список означает, что человек может быть лишен всех активов, которые есть в Украине. В этом плане больше всех может пострадать Оксана Марченко, на чье имя муж переписал много бизнеса и Ани Лорак, которая до сих пор имеет недвижимость и других активов у себя на родине.

Певица Ани Лорак в последние годы, особенно после 2014 года постоянно проживает в Москве. Тут она вела активную гастрольную деятельность, правда изредка наведывалась в Украину с концертами. После начала СВО она удалилась из социальных сетей и прекратила выступать. Правда, недавно она снова решила восстановить свой активный статус в инстаграм и даже пыталась устроить гастроли по Европе, что не совсем удачно получилось, концерт в Праге отменили. Пришлось бывшей звезде идти на обман, в Сети появилась новость, что она дала концерт в Мельбурне, но на проверку оказалось, что это было в 2018 году.

«Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Моё сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена — моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души», — певица призналась, что без широкой сцены не представляет себя своего существования.

Телеведущая Регина Тодоренко также постоянно проживает с мужем в Москве, здесь у нее множество проектов. Недавно она во второй раз стала мамой и теперь постоянно берет с собой на съемки младшего сына.

Анна Седокова, закончив карьеру в «ВИА Гре», долгие годы жила в Москве. Она вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму. Сейчас она перебралась в Лос-Анджелес, где нашел работу баскетболист. Анна имеет бизнес в России и проблемы с получением российского гражданства, поэтому постоянно мотается между двумя странами.

Таисия Повалий после начала СВО встала на сторону России, что послужило полным разрывом отношений с родным сыном по его инициативе. Сама певица продолжает гастролировать по России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий