Ани Лорак: Билеты на концерт в Москве 600 тысяч рублей

Ани Лорак 19 сентября 22 года

Ани Лорак похоже расплачивается за свою неопределенную позицию в отношении политики Кремля. Певица мечется между двух огней и каждый раз попадает впросак. Она долго молчала, потом пыталась устроить гастрольный тур по Европе под флагом украинской звезды первой величины. Но номер не прошел и из-за протестов публики ее концерты отменили и перенесли на неопределенный срок. Более того она попала под санкции Украины сроком на 5 лет. Пришлось исполнительнице брать паузу, исчезнуть из публичной плоскости.

После этого Ани Лорак почти весь год молчала. Единственный раз певицу узрели на корпоративе в Армении, где она выступала на свадьбе состоятельных людей. Все это время она не давала концертов и жила за пределами России, лишь изредка наведываясь в Москву. Так, однажды ее засветил Филипп Киркоров на дне рождения своей дочери.

И вот этой весной Лорак решила вернуться на российскую сцену и объявила о гастрольном туре по городам России в Краснодаре, Ростове, Воронеже и Москве. Одновременно в социальной сети она сделала громкое заявление, суть которого сводится к тому, что она артист вне политики.

На фоне попыток отмены концертов в России, Ани Лорак сделала заявление. Певица подтвердила, что никогда не оказывала военной помощи, а деньги собирала исключительно в гуманитарных целях для помощи людям. Лорак призналась, что в 2014 руководство Украины поставило ей ультиматум с намерением «использовать в своих целях», с чем она была несогласна и из-за чего переехала в Россию, где «продолжала расти как артист».

«Я музыкант, а не политик, и моя цель — делиться своей музыкой с аудиторией по всему миру. Пожалуйста, не верьте всему, что вы читаете в СМИ», — написала певица.

Но похоже ход конем не удался. Ее апрельские концерты в Краснодаре и Ростове были отменены и под вопросом выступление в Воронеже. Более того певицу требуют признать иноагентом.

А теперь осталась одна надежда — осенью у Лорак состоится грандиозное шоу на сцене московского Crocus City Hall. Билеты вовсю продаются, и цена на некоторые места просто зашкаливающая — 600 тысяч рублей. И половина уже раскуплена.

«27 сентября поп-дива Ани Лорак презентует эксклюзивную концертную программу в свой день рождения на сцене Crocus City Hall», — начинается анонс мероприятия.

Но уже в социальной сети понялась волна возмущения о баснословной цене билетов на мероприятие. Одним из первых высказался светский обозреватель Феликс Грозданов в личном микроблоге.

Корыстолюбие, погибель смертных всех
Среди дней горести, печали и утех,
Неистовств злая мать, погибельная страсть,
Всем смертным на земле лютейшая напасть…
Иван Хемницер
«Эти слова русского классика почему-то вспомнились, когда увидел официальную стоимость ложи на сентябрьский концерт Ани Лорак в «Крокусе». 600 (шестьсот) тысяч рублей. Ничего не треснет?» — высказался любитель посещать такие мероприятия мужчина, но не за такие деньги.

Потом правда в ленте комментариев они уточнил, что эта цена за одну ложу (12 мест), но она выкупается одним лотом.

Вывод из этого только один, как написали в СМИ, Ани Лорак пора думать о смене профессии. Правда у певицы есть еще небольшая отдушина: в мае запланированы выступления в Узбекистане и Казахстане.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий