Андрей Данилко объяснил почему у Соловьева прозвище «Кастрюля»

Владимир Соловьев

Известная личность шоу-бизнеса Андрей Данилко, легендарная проводница Верка Сердючка, под песни которого плясали все, в шоу-программе «И грянул Грэм» рассказал о своем пристрастии называть журналиста и телеведущего политических новостей Владимира Соловьева Кастрюлей.

Верка Сердючка - Андрей Данилко

«Я его называю Кастрюля. Мы в детстве привязывали кастрюлю к велосипеду, и она тарахтела. Вот это ассоциация с Соловьевым. Поэтому я называю его Кастрюля», — поделился своей оригинальной находкой артист.

Как отметил юморист, он переписывался с поклонником его творчества из Москвы. Ему настолько закрутили пропагандой из телевизора, что у него сложилось впечатление, что человек, мягко сказать, немного не в себе.

«Он живет в Москве. Там тяжелый случай. Сложно их будет вытащить из этого. Я раньше ездил в Москву как на трамвае. Было очень много выступлений, но это все в прошлом», —поделился воспоминаниями Андрей Данилко.

Владимир Соловьев, ведущий прямые эфиры на телевидении и вечерние политические программы на днях появился перед телезрителями с синяками и ссадинами. На вопрос журналистов о происхождении этих «интересных» отметок телеведущий не ответил.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий