Избитый Соловьев вышел в прямой эфир с синяками

Владимир Соловьев

Вечер перестает быть томным. Тележурналист Владимир Соловьев кажется договорился в своих резких высказываниях и кто-то из оппонентов накануне прямого эфира телеведущего встретил и поприветствовал его кулаками.

В прямом эфире телеведущий вышел с ссадинами и синяками, которые не смогли замаскировать даже люди, готовящие его перед выходом в студию. Видно, что ведущему прилетело в район переносицы и глаза. Синяк под глазом кое как замазали, а вот ссадины на переносице и брови явно видны.

Накануне олимпийский чемпион по боксу 2012 года Егор Мехонцев назвал телеведущего подонком. С таким заявлением Мехонцев выступил во время видеообращения к подписчикам на личной странице в социальной сети.

«<…> такой же подонок, как и Соловьев!», — заявил Мехонцев, говоря про одного из кандидатов в губернаторы Свердловской области. В комментариях у боксера решили уточнить, почему он считает Соловьева подонком, в ответ на это Мехонцев заявил: «потому что назвал людей, проживающих в Свердловской области, скоплением мерзотной либероты и сборищем подонков».

Еще есть такой нюанс. Алла Пугачева, в интервью по возвращению в Россию обещала кому-то морду набить. Вот теперь сидим и думаем «Алла Борисовна это не Вы?».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Высший

    Соловей мразота ещё та….. высоко оплачиваемый очколиз.

  2. Елена

    Ну пугачева на подлости горазда, это её смысл жизни. Она могла подстроить но на ментальном уровне, этим она и кичится. Вся эта братия у дьявола на посылках. Если кто то сомневается? Зря. Следующее её действие радостный поход в театр. Соловьеву спокойно надо перенести и не отступать. С нами Бог и в этом сила. Борьба с сатанистами не простая. Если кто не помнит у неё с джуной была драка. А почему? По одной причине две силы столкнулись. Все их молитвы и накладывание креста от лукавого. Безбожники они. Их бог сатана и мамона.