Анастасию Волочкову обругали за мелочность и жадность

Анастасия Волочкова

Скандально популярная бывшая балерина Анастасия Волочкова в очередной раз проявила себя с не лучшей стороны. И хотя артистка не хотела получить таких эпитетов, но натуру как ни прячь все равно вылезет.

Вроде бы случай рядовой. На своей странице в социальной сети Анастасия написала как она ехала к своей крестнице Элизе, с мамой которой она долгое время делила общую гримерку во время работы в Большой театре, и по дороге остановилась купить цветы у придорожных торговцев в Глухово для них.

Анастасия Волочкова около продавцов с цветами

Вот как это описывает сама героиня этого события:

«Вот как бывает! Еду к крестнице Элизочке и ее родителям в гости. Остановилась в Глухово у выносной лавочки цветочной купить цветы Леночке и Элизе. Так с меня денег не взяли эти добрые люди Марина и Сергей! Зная мою любовь к цветам. Мы подружились. Я всегда так счастлива встречать в жизни настоящих и светлых людей», — гордая своей популярностью и значимостью сообщила бывшая балерина.

Только эффект от такого признания получился обратный. Подписчики резко осудили Волочкову за мелочность и жадность. Но ведь реально это так. Каждый нормальный человек, который едет в гости к друзьям или знакомым и хочет сделать подарок, в том числе и цветы, заранее их выбирает и покупает в нормальном месте с хорошим оформлением. Тем более, если ты личность не последняя по уровню жизни и даже, если занята могла бы и позвонить и сделать заказ на красивый букет. Тут же мы видим, что Анастасия едет, вспоминает, что без цветов неприлично заявляться в гости, резко тормозить у первого попавшегося на пути (в Глухово !!!) придорожного ларька с цветами.

Другой момент, о том, что ей цветы дали бесплатно. Люди, стоящие в жару, лишь бы заработать лишнюю копейку в семью, показали свою добрую душу. Но ведь ты богатая и красивая, хвастающая направо и налево своей роскошной жизнью, могла бы наоборот дать в два раза больше той скромной цены за цветы, которые продают в придорожном месте.

«Лепет 3-х летнего ребенка», «Это, конечно, приятный момент, но я бы всё равно деньги за цветы потихоньку отдала им.. думаю, они не шикуют в жизни, как Вы», «Стыдно! не дать денег людям, за их труд!», «Жалко и мелочно», «Я бы дала в два раза больше, люди стоят целый день, работают…. Даже стыдно стало …», «Настя, вам не стыдно было брать бесплатно цветы? Любите жить в нахаляву», ««Настоящие и светлые люди» стоят у дороги в +40, чтоб на жизнь себе заработать! Но ты — то никогда не упустишь возможность поживиться нахаляву, Волочкова..», «И вы бесплатно взяли? Совесть есть у вас? Как же вам не стыдно, побирушка. Вы что бедная…», — обругали артистку посетители страницы личного блога.

Тот факт, что Волочкова любит халяву уже неоднократно подмечали люди, которые читают ее блог. То ей молодой бизнесмен сделал бесплатно ограждение зеркальное от соседей, то цветы роскошные дарят и многое другое

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий