Алла Пугачева захотела жить вечно и заказала барокамеру

Алла Пугачева

Новость, которая появилась на одном из телеграм-каналов, возможно раскрывает один из секретов Примадонны «Почему она сногсшибательно выглядит?».

Алла Пугачева, похоже, захотела жить вечно, раз потратила на личную барокамеру 3 миллиона рублей… а потом передумала что ли? Как заявляют в компании-производителе, 200-килограммовую капсулу для оздоровления организма она заказала с доставкой в Израиль.

Барокамера для Пугачевой

Проблемы начались, когда там никто не смог забрать аппарат в аэропорту, потом началась какая-то волокита с документами. В итоге, помощница Примадонны якобы вообще перестала отвечать на звонки.

А сама Алла Борисовна тем временем перебралась в Латвию и забыла о посылке. Барокамера теперь пылится на складе в ожидании камбэка владелицы в Россию. Как рассказали нам сотрудники, ходят спотыкаются о нее, потому как в конторе функция хранения вообще не предусмотрена.

У нас несколько вопросов: Пугачёва вообще знает, что ассистентка испарилась? И обязательно было покупать капсулу, пока семейство живёт на чемоданах? Почему бы просто не ездить на процедуру в местную клинику? Странная история…

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий