«Какая у меня красотка сидит» Галкин и Алла Пугачева отправились в гости

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Максим Галкин и Алла Пугачева находясь в Юрмале, где совсем недалеко живет лучшая подруга Примадонны Лайма Вайкуле, конечно же, не могла не отправится в гости к ней. Сегодня 46-летний муж Примадонны рассказал нам о начале этого путешествия, а мы надеемся, что скоро увидим и продолжения этой истории.

Вспомнилось, как в прошлые годы, когда звездная пара приезжала отдыхать в Юрмалу на виллу «Марта» Алла Пугачева и Лайма всегда встречались и устраивали смешные посиделки, которые назывались вайны от Лаймы. Считаем и в этом году эту традицию нужно продолжить.

Сын звездной пары Гарри осваивает создание сюжетов и снимает на камеру. Недавно он показал ролик, как они устроились на вилле, показал финскую баню, прогулки Галкин показал виллу, где остановился с семьей. Там много пространства, чтобы двойняшки Лиза и Гарри играли. В гостях у них успела побывать Кристина Орбакайте с мужем и дочкой. Вечерами юморист выходит на променад. Он любит наблюдать с детьми за закатом на пляже.

По дороге в гости к Лайме Вайкуле Максим успел снять видео, которое он начал словами «Вот. Едем в гости к Лайме. Какая у меня красотка сидит». Алла Борисовна собираясь в гости к подруге видимо сходила к стилисту: выпрямила волосы и сделала густую челку и попросила мужа, чтобы он красиво ее снял. Максим заверил, что снимает как есть и даже фильтры не нужны, естественная красота. Алла засмеялась и только шутливо отмахнулась от мужа, уж она то знает себе цену.

«Что-то я давно ничего не рекламировал. Кстати, напоминаю, что у меня концерты в Эстонии!» — продолжил артист. На что Примадонна похвалила его, — «Обеспечивает семью! Молодец!».

«Вот!», — улыбался Максим.

Поклонники отметили, что Алла Борисовна выглядит прекрасно, сразу видно Прибалтийский климат на нее действует благотворно. Многие также восхитились тем, как она выглядит.

«Вот это правильно», «Поддержка жены — самое главное», «Ну до чего вы хорошие», «Просто красотка», «Как от вас веет любовью», «В вашей семье все правильно! Муж работает, жена отдыхает», «Классные! Никого не слушайте», — откомментировали в соцсети поклонники супругов .

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий