Алла Пугачева впервые за два месяца опубликовала видео с детьми

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

Примадонна, оставшись с двойняшками в Юрмале, пока Максим Галкин в гастрольных поездках, занимается воспитанием наследников. С Лизой и Гарри, которым в сентябре исполнится девять лет, она совершает пешие прогулки вдоль побережья, наслаждаясь морским воздухом, хвойным ароматом прибрежных сосен и ласковым солнцем.

Алла Пугачева ответила на трогательное признание своего супруга, 46-летнего Максима Галкина. Галкин отправился в Эстонию, чтобы выступить с очередным концертом. Артист признался, что уже скучает по любимой жене, с которой не виделся два дня. Ответ 74-летней исполнительницы хита «Миллионы алых роз» на нежное признание не заставил себя долго ждать.

«Когда ПАПА в отъезде, он волнуется за нас. Где мы? Как мы там? Не волнуйся, ЛЮБИМЫЙ, у нас все хорошо!», — призналась звезда на личной странице в социальной сети.

Вопреки всем наговорам, которые тиражировались в социальных сетях и расписывали неурядицы, в звездной семье между 46-летним юмористом и 73-летней Аллой Пугачевой до сих пор магнетизм любви и привязанности усиленный двумя прекрасными ребятишками. Гармонии чувств и положительным эмоциям в этой семье можно только позавидовать.

Вот так недавно, в Израиле семья отметила 46-летие супруга и отца.

Семья: Максим Галкин, Алла Пугачева, Лиза, Гарри

Максим Галкин продолжает свой гастрольный тур по Эстонии, потом переедет в Финляндию и далее отправиться в Польшу и Британию, а в сентябре его ждет Австралия и Новая Зеландия.

В Юрмале семейство поселилось на вилле Марта, которая является традиционным и любимым местом пребывания в Латвии.

Сейчас все гадают — приедет ли Алла Борисовна с двойняшками Лизой и Гарри в Грязи, чтобы дети пошли в школу в своей Первой гимназии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий