Алла Пугачева в Юрмале цветет как майская роза

Пугачева отмечает Вербное воскресение

Сегодня Максим Галкин в концертном зале Дзитари дает свой очередной концерт. А его 73-летняя супруга Алла Пугачева наслаждается прибалтийским воздухом. который идет на пользу. Примадонна цветет как майская роза и такое ощущение, что стрелка времени для нее побежала вспять

Так можно сказать на снимок, который сделала звезда сегодня во время прогулки по Юрмале. Совместную фотографию опубликовала пара, которая, увидев Примадонну, попросила сделать фотографию. Похоже знаменитость чувствуя себя в хорошем здравии и великолепной форме не отказала и вот, что получилось.

Алла Пугачева с поклонниками

Обращает на себя внимание тот факт, что Алла Пугачева позволяет спокойно прогуливаться по улицам курортного города и чувствовать себя свободно и одеваться как обыкновенная туристка. Кстати, тут мы делаем отступление и обращаемся к той же Ларисе Долиной. А вот так примерно можно одеваться, чтобы не выглядеть смешной и нелепо одетой, то в топ с модными прорехами, то в кепке будто на нее вылили сметану.

Простой набор вещей – белые кеды, джорты, оверсайз белая футболка и бейсболка, на лице массивные  очки — но лук такой притягательный, что глаз не отвести. Джорты раскрыли стройные, как у балерины ножки Пугачевой. Конечно, про морщины мы ничего не говорим, возраст есть возраст, тем более тут же в Юрмале Примадонна попадала в объектив журналистов с честным фото. Но в целом прекрасный лук Аллы Пугачевой.

«Алла Борисовна! Вы — супер!», «Алла Борисовна Личность! Равных не было и нет!», «Алла Борисовна Вы прелесть!», «Все хорошеет и хорошеет», — посыпались комплименты певице от поклонников .

С началом СВО Максим и Алла с двойняшками покинули Россию, переехали в Израиль и остановились в Кесарии на вилле родного брата Максима. В сезон наступившей жары семья переехала в Прибалтику, в Юрмалу и поселилась на вилле Марта — это их постоянное место пребывания, когда Пугачева и Галкин приезжают Юрмалу. Сегодня 4 августа у Максима очередной гастрольный концерт в Дзинтари.

Пока о своих планах звездные супруги не говорили, кроме одной фразы брошенной Аллой Борисовной о том, что к сентябрю она и дети вернутся в Грязи. Но похоже есть силы, которые заставят ее изменить этот план.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий