Честные фотографии Аллы Пугачевой ошеломили народ

Алла Пугачёва

Похоже, что Максим Галкин, выставляя свежие фотографии своей супруги 73-летней Аллы Пугачевой, прибегал к графическим средствам, которые скрывают возрастные изменения на лице Примадонны.

Сейчас звездное семейство переехало в Прибалтику и остановилась в Юрмале, поселившись традиционно, как это они уже делали много раз, в вилле «Марта».  Климат Рижского взморья видимо настолько нравиться певице, что как магнитом притягивает ее приезжать на летний отдых сюда. Да и в Кесарии, где супруги обжились в Израиле, сейчас стало очень жарко.

Другим мотивом, почему Алла и Максим здесь, является то обстоятельство, что у юмориста в Прибалтике запланирована куча выступлений, да и финские гастроли его тоже ждут 14 августа.

Примадонна, по всей видимости, глотнув живительный воздух прибалтийского взморья, воспрянула духом. Супруги, обосновавшись буквально в двух шагах от концертного зала «Дзинтари», не могла не пропустить большой сольный концерт Интарса Бусулиса, который прошел 7 июля.

В соцсети на странице концертного зала появились не только фотографии с концерта и снимки зрителей, но и кадр, где Интарс Бусулис ведет беседу с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.

Алла Пугачева Максим Галкин в Юрмале

И, если фотографии, которые появлялись в Сети из Израиля, благодаря удачному освещению и ракурсам Примадонну  показывали моложе своих лет, то честные фотографии сделанные местными журналистами и не подвергнутые «цензуре» от Максима пока. Но, как говорится, тайное – всегда становится явным. Снимок показывает, что Алла Борисовна реально пожилая женщина и с этим ей надо жить.

Ранее в СМИ появились слухи о том, что Максим Галкин якобы получил яблоком в глаз во время одного из концертов в Израиле. В ответ на это артист записал видео, в котором посмеялся над новостью. Артист показал, что никакого синяка у него нет.

Максим Галкин регулярно выступает  на своей странице в соцсетях с критикой российских властей. Артист также заявил, что деньги с продажи билетов на его концерты будут пожертвованы пострадавшим в Украине.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий