Алла Пугачева грустит одна, отправив детей в Париж

Пугачева в черном

Только вчера Алла Пугачева выразила свою печаль и боль по поводу ухода из жизни своего друга, как она написала в прощальном посте о Вячеславе Зайцеве, как откликнулся еще один ее близкий друг из сферы мод Игорь Гуляев. Он в последние годы сблизился с Примадонной и похоже создает ее стиль последних лет.

Вот и вчера он в своем аккаунте Инстаграм опубликовал свежий образ Аллы Борисовны. Все говорит о том, что он приезжал в гости к культовой советской и российской певице в Израиль и привез для нее свои новые работы. Образ Примадонны тотал блэк, сидящей в кресле, как нельзя точно подходит для текущего момента, когда она скорбит об уходе из жизни 85-летнего «Красного Кардена».

«Ты на свете есть… и это ГЛАВНОЕ!», — написал Игорь Гуляев в качестве пояснения к этой фотографии, из которого можно сделать потрясающий вывод, что 54-летний модельер признается в чувствах к Алле Борисовне.

Неброский макияж и выпрямленные волосы — это стиль, который стал главной чертой образа Аллы Пугачевой во время пребывания в Тель-Авиве.

В комментариях звезда получила много восхитительных отзывов и о внешнем образе и о ее жизненной позиции.

«Она настоящая! Она за МИР! Смелая и искренняя! Любим!», «Стильная, любимая и родная Алла Борисовна!», «Wow!! Вот это фото!», «Всегда роскошна», «Была, есть и будет! Светлый, мудрый и невероятно талантливый человек! Главное знать, что она ЕСТЬ — всё остальное не важно!», — написали поклонники знаменитости.

Напомним, накануне Алла Борисовна отправила своих детишек Лизу и Гарри на парижские каникулы к отцу. Она написала и раскрыла планы этих каникул: «Три счастливых дня в Париже. Встреча с ПАПОЙ и поездка в Диснейленд».

А уже через четыре часа десятилетние двойняшки Лиза и Гарри были в руках Максима Галкина. Это был их первый самостоятельный перелет путешествие без родителей.

Многие зрители, посмотревшие эти видео отметили, что брат и сестра свободно разговаривают по меньшей мере на трех языках, а для Гарри иврит, похоже вообще стал языком бытового общения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий