Алина Кабаева с сумкой за 300 тысяч в окружении трех охраниц пришла в музей

Алина Кабаева

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2004 года и общественный деятель Алина Кабаева 11 июня посетила в Русском музее выставку Врубеля. Фотографии негласной жены президента РФ мгновенно разлетелись по Сети. Читатели активно обсуждают внешность и обстоятельства, при которых они смогли лицезреть ранее непубличную особу.

Недавно Канада и Великобритания ввели санкции против Алины Кабаевой и еще 11 человек, которые, по мнению британских властей, входят в ближайшее окружение президента России Владимира Путина. Издание Wall Street Journal утверждало, что Кабаева родила от Путина троих детей.

Алина Кабаева в музее

Многих на этих фотографиях поразило то, что бывшую спортсменку сопровождало по меньшей мере трое охраниц, которые плотным кольцом отделили других посетителей от персоны. Так было на протяжении всего времени посещения выставки

Многие люди, осведомленные в стоимости брендовых вещей написали, что сумка, которую держала в руках 39-летняя женщина стоит около 300 тысяч рублей. Бывшая спортсменка была одета в джинсы, белую майку, на плечи наброшен голубой пиджак. У нее был индивидуальный экскурсовод экспозиции.

В соцсетях люди, которые побывали в этом музее обратили внимание, что обстановка на выставке не очень располагает к наслаждению искусством.

«На выставке Врубеля жарко, как в аду. Душно и толпа народу. Все билеты проданы. Алина, видимо, ещё в четверг купила», — пошутила читательница.

В последнее время читатели отметили возросшую публичность бывшего депутата Госдумы. На днях Алина Кабаева приехала в Сочи, где провела мастер-класс с юными спортсменками. Десятки талантливых девочек и мальчиков вначале приняли участие в фестивале художественной гимнастики «Алина» в Москве, а теперь получили право на участие в мастер-классе.

Эти три особы присутствуют на всех фотографиях охраняемой личности:

Кабаева в окружении трех охраниц

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Наталья

    Вам какое дело,что считаете чужие деньги.Кто виноват,что сами нищии,не можете заработать .Ни каждому дано талант,а скорее упорство.Люди достигшие таких высот и детства то не видели.Одни тренировки.