Расплывшаяся Алина Кабаева сразила фанатов на мастер-классе в Сочи

Алина Кабаева с Екатериной Сиротиной

Алина Кабаева приехала на курорт. Она провела мастер-класс с юными спортсменками. Десятки талантливых девочек и мальчиков вначале приняли участие в фестивале художественной гимнастики «Алина» в Москве, а теперь получили право на участие в мастер-классе. Кроме олимпийской чемпионки Алины Кабаевой тренировали ребят олимпийские чемпионы Алексей Немов и Маргарита Мамун.

Встречи с участием олимпийских чемпионов по художественной и спортивной гимнастике профессионалы считают перспективными и полагают, что в будущем может появиться и новый вид в художественной гимнастике.

«Каждому хочу пожелать! Не сдаваться, достигать своих целей, не опускать руки! Вы все чемпионы — вы встаете рано, приходите в зал, несмотря на то, что бывает в жизни, но вы занимаетесь спортом. У вас дисциплина с малых лет, и поверьте мне — у вас всё получится!» — сказала Кабаева.

Алина Кабаева в Сочи июнь 2022

Одну из утренних зарядок посетила легендарная олимпийская чемпионка и глава благотворительного фонда Алина Кабаева. Она вручила детям подарки и памятные медали.

«Я думаю, что на следующий год мы вас всех пригласим. Мы хотим сделать базу для региональных команд! Потому что у сборной команды всё в порядке – у них база есть, а у регионов, к сожалению, где придется… Вот мы и хотим сделать такую базу, где дети из разных регионов будут в хороших условиях тренироваться и получать удовольствие от тренировочного процесса», — сказала олимпийкая чемпионка.

Знаменитая уроженка Ташкента сегодня пришла на утреннюю зарядку юных гимнастов, которая состоялась на набережной. Алина предпочла фиолетовую кофту. Загорелая звезда прикрыла глаза стильными солнцезащитными очками в белой оправе. Спортсменка дала ребятам полезные советы.

Многие фанаты и поклонники звезды обратили внимание, что 39-летняя Алина Кабаева, как говорят, поплыла, кроме того, что у нее от роду широкое лицо, которое трудно скорректировать даже пластическими операциями, у звезды явно стали на руках просматриваться жировые отложения, которые специалисты называют «крылья бинго» или «крылья летучей мыши».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий