Алина Кабаева появилась на шоу «Вечерний Ургант»

Алина Кабаева

Таинственная Алина Кабаева вместе с другими прославленными гимнастками художницами во вторник приняли участие в популярном телешоу у Ивана Урганта. Внимание женской аудитории шоу было сосретоточено на том как и во что одеты знаменитости, но, конечно, главное внимание было сконцентрировано на Алине Кабаевой.

Недавно мы писали в статье о скандале, разгоревшемся между Алиной Кабаевой и Лайсан Утяшевой, что Кабаева выступила инициатором проведения турнира по художественной гимнастике по старым правилам. Похоже эта инициатива стремительно воплощается в жизнь.

В преддверии турнира «Небесная грация» в гостях у «Вечерний Ургант» была олимпийская чемпионка, непревзойденная спортсменка, кумир многих поколений гимнасток Алина Кабаева, закрытость личной жизни которой и редкость появления на публике вызывает огромный интерес. 14 декабря в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале появился целый десант звезд спорта. Вместе с 38-летней Кабаевой в гостях у Урганта побывали Лори Фанг, Александра Тимошенко, Екатерина Серебрянская, Юлия Барсукова, Евгения Канаева и Маргарита Мамун.

Похоже, что она с подругами оговорили дресс код визита к популярному телеведущему, так как все гимнастки одеьтые кто в платье, кто в брючной костюм соблюдали дресс код тотал блэк.

Алина Кабаева и группа гимнасток и Ивана Урганта

Особенно много дискуссий вызвал образ Алины Кабаевой. Олимпийская чемпионка появилась перед камерами в черном платье с длиной ниже колена. Главной изюминкой наряда стала сетка, украшающая зону декольте и рукава. Спортсменка дополнила образ туфлями на тонком каблуке.

Поклонники в очередной раз отметили, что Кабаева обладает безупречным чувством стиля. Гимнастке удалось подобрать элегантный наряд, который подчеркнул ее стройную фигуру, но при этом не выглядел вульгарно.

В последнее время образы Алины все чаще становятся предметом для бурных обсуждений. Так, в августе спортсменка появилась в эфире шоу «60 минут» телеканала «Россия 1» в красном платье за 250 тысяч рублей. Тогда ее наряд не обсуждал только ленивый.

Обычно Кабаева отдает предпочтение сдержанным платьям и костюмам без вырезов или глубоких декольте. Ей удается эффектно выглядеть не только в одежде от известных брендов, но и в нарядах массовых марок. В этот раз она похоже действовала так, как героиня сказки братьев Гримм «Умная дочь крестьянина».

Бронзовая медалистка Олимпийских игр в Сиднее редко появляется на публике, каждый ее выход становится маленькой сенсацией. Почему мы вспомнили этот эпизод из ее спортивной жизни? Он перекликается с Токийской олимпиадой с точностью наоборот. Соревнования в Сиднее проходили достаточно драматично. Алина Кабаева, безусловный фаворит соревнований, во время выступлений с обручем совершила ошибку, потеряв предмет. В результате казавшийся давно предопределённым результат соревнований стал таковым, что Кабаева стала только третьей. Возможно, именно это воспоминание, когда она, потеряв предмет, лишилась золота Олимпиады, подтолкнула ее жестко выступить против судейского вердикта, которые отдали золото израильтянке, которая тоже потеряла предмет. Заодно под ее критику попала и Лайсан Утяшева, которая встала на сторону победительницы Токио.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий