Из-за гнева Кабаевой Ляйсан Утяшева может лишиться работы на ТНТ

Алина Кабаева Лайсан Утяшева

Волну слухов о том, что якобы Лайсан Утяшеву — ведущую шоу «Танцы» могут убрать из проекта, подогревают тем фактом, что это связано со скандалом, о несправедливом судействе в отношении российских гимнасток на Олимпиаде. Напомним, что тогда Алина Кабаева жёстко ответила Ляйсан Утяшевой, которая прокомментировала проигрыш Дины Авериной из-за сильного выступления израильской «художницы», а не необъективного судейства.

Теперь инсайдят, что из-за этого постоянная ведущая шоу «Танцы» может остаться без работы.

А все началось после поражения российской спортсменки по художественной гимнастике Дины Авериной на Олимпиаде в Токио. Лайсан высказалась по поводу поражения при этом она восхитилась выступлением победившей израильтянки. В ответ многие известные личности кинули стрелы критики в сторону Утяшевой и в их числе была влиятельная личность, бывшая Олимпийская чемпионка Алина Кабаева, которая резко одёрнула ее, пройдясь по спортивным достижениям Ляйсан. Теперь же ходят слухи о том, что данный конфликт может обернуться для Утяшевой потерей рабочего места. Об этом пишут и многие популярные блогеры, обладающие инсайдерской информацией, как, например, всезнающая Лена Миро.

Она написала в своем блоге: “По слухам, Ляйсан Утяшеву вот-вот выпрут с ТНТ – она там вела какую-то передачу. Сплетники связывают увольнение из телевизора с глупейшим высказыванием Утяшевой о том, какая молодец израильская спортсменка, назначенная организаторами олимпийской чемпионкой в обход честной спортивной борьбы с нашими девочками”.

Такой вывод Миро и другие основывают на том, что следующий сезон телешоу «Новые танцы» будет вести одна Ульяна Пылаева, которая ранее была участницей телепроекта, потом резко, как раз после разгоревшегося конфликта с участием Алины Кабаевой сделали соведущей Ляйсан. А, теперь, плавно, чтобы не сильно будоражить публику начали плавно выводить, посмевшую иметь собственное мнение отличное от официальной позиции комитета, которое выражает Ирина Винер-Усманова, экс-гимнастку из шоу.

Поклонники программы разделились на два лагеря. Одни уверены, что с уходом Утяшевой «Танцы» серьезно потеряют в рейтинге, смотреть шоу просто перестанут, другие же, напротив, очень рады тому, что им больше не придется слушать «противный писклявый голос жены Воли».

Ранее, в октябре прошла информация, что Алина Кабаева возвращается в мир спорта после скандала с Утяшевой. Просьбы Ирины Винер были услышаны. Алина Кабаева возвращается в художественную гимнастику. 38-летняя экс-спортсменка станет публичной особой впервые после скандальной перепалки с Ляйсан Утяшевой. Она станет организатором необычного соревнования.

Об этом на турнире Olympico Cup сообщила Ирина Винер-Усманова: «17-18 декабря Алина Кабаева проведет экспериментальный международный турнир по правилам 2004-2005 годов. Четыре снаряда плюс скакалка. Пригласим 10 сборных, которые были на Олимпиаде».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий