Александр Серов убежал от вопросов о ссоре с дочерью

Александр Серов и Мишель Серова

Долгое время не подававший вестей Александр Серов был обнаружен журналистами на крупном мероприятии по случаю торжественного открытия нового концертного зала «Москва». Он принял участие в большом концерте, среди участников которого были и Лев Лещенко, и Николай Басков.

Как видно из видео Феликса Грожданова, певец в этот вечер был в приподнятом настроении: улыбался и юморил. Но вся его веселость улетучилась, когда он увидел толпу журналистов, которые нацелились на него. Он понял, что сейчас ему будут задавать щекотливые вопросы по поводу его отношений с Мишель. Ведь, по последним данным пишущей братии, Александр Николаевич попросил единственную дочь съехать из его особняка.

Писали, что большая семья дочки, состоящая из мужа двух малолетних детишек и двух нянечек, создавали такую шумную атмосферу в доме, что 68-летний артист был на грани нервного срыва. Усугублялось положение тем, что он долгое время восстанавливался после тяжело перенесенного ковида.

«Я небритый и помятый! Вы меня выставите в плохом свете! Точно облажаете! Скажите хоть что-нибудь хорошее про меня!», – замахал руками Александр Николаевич.

Правда, позировать не отказался и даже спел аккапело строчку из его хита. Но на вопросы о взаимоотношениях с дочерью Мишель Серова отвечать подробно не стал.

«С чего вы взяли, что я с ней ругался? Я с ней не ссорился!» — сделал удивленный вид маэстро.

От журналистов Серов отделался шутливым пассажем, ускоряя шаг, едва ли не переходящий в бег, насколько это можно мужчине в его возрасте.

«Караул! Спасите! Помогите!», – кричал Александр Николаевич на весь холл.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий