Что случилось? Александр Серов на концерте в Кремле прятал лицо

Александр Серов и Мишель Серова

Буквально перед началом нового учебного года в СМИ была новость о том, что популярный певец Александр Серов буквально преобразился на глазах и сбросил десяток лет стал выглядеть на все сто. Об этом радостно сообщила его единственная дочь 29-летняя Мишель показал певца на праздновании золотого юбилея одного из знакомых. А ведь ранее 68-летней Александр Серов редко появляется на публике.

Но вчера знаменитость исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» сделал и принял предложение участвовать в сборном концерте в Кремлевском дворце. Певец ошарашил странным поведением за кулисами даже своих коллег. Журналист Феликс Грозданов все таки смог сделать видео об этом странном поведении звезды.

Александр Николаевич приехал в сопровождении двух помощников, которые все время с двух сторон оберегали доступ к телу своего работодателя. Все время до выхода к микрофону певец провел в гримерке. А когда пришло время выхода на сцену то он появился в дверях гримерки плотно прижимая к лицу лист белой бумаги.

Помощники так и сопровождали его с двух сторон как настоящие бодигарды, получив команду от шефа «Потише идите, чтобы меня не видно было».

Те всячески старались закрывать Серова от коллег и журналистов. Заметив странную компанию, люди не могли сдержать улыбки. От кого прятался Серов, так и осталось загадкой. Между тем очевидцы слышали такие высказывания.

— Неудачную пластику сделал что ли? – спрашивали друг у друга коллеги по цеху.

— Говорят, зубы неудачно поставил, — похоже в курсе проблем была одна из журналисток.

Зрители на сцене никаких дефектов во внешности у Серова не заметили. Правда, к микрофону почему-то вышел забыв снять очки.

Из кремлевского дворца звезда все также уезжал окруженный помощниками, которые разгоняли фотожурналистов, пытавшихся снять на камеру артиста.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий