Алан Бадоев высказался о предавших Украину Анне Асти, Ани Лорак

Алан Бадоев

Один из лучших клипмейкеров Алан Бадов, который срежиссировал и снял множество клипов для звезд шоу-бизнеса, в недавнем интервью дал свою оценку украинским знаменитостям, оставшихся работать в РФ. Теперь в Украине их называют предателями и соответствующее к ним отношение. В частности речь шла о певице Анне Асти (Анна Дзюба ее настоящее имя), которая буквально на днях на премии RU.ТV 2023 стала «Певицей года» и была лидером по количеству завоеванных наград, забрав четыре самовара. Высказался режиссер и об украинке Ани Лорак, которая замалчивает войну, а в последнее время приняла решение остаться в РФ.

Бадоев негодует по поводу того, что Асти должна ему немаленькую сумму денег — $30 тыс. за подготовку к съемкам клипа, однако она даже не позвонила, чтобы вернуть долг. Несмотря на это, Алан говорит, не хочет даже держать эти деньги в руках.

«Насколько я не верил, что начнется война… Мы готовили на следующий день в Одессе съемку. И когда это произошло, ее как ветром сдуло, мне никто не позвонил, они перестали брать трубку. Они даже не подумали о том, что мы же деньги тратили, что-то готовили. И даже просто по-человечески она могла просто позвонить, — негативно отзывается о поведении певицы-предательнице Бадоев.

Алан Бадоев нашел, что сказать и о Ани Лорак (Каролина Куек ее настоящее имя). Он вспомнил, что еще в 2019 году защищал ее, однако уже сейчас забирает свои слова обратно. Кроме того, режиссер обратился к певице, отметив, что та очень изменилась.

«Я не знаю, кто там твои друзья, которые возле тебя. Их нужно поубивать, потому что они не то говорят. И что-то в тебе изменилось – что у тебя в голове? Почему ты не понимаешь, что это твоя страна. Уже, может, и не твоя. Потому что ты не оправдала ни возможностей, которые у тебя были, и ничего человеческого», — откровенно и резко врезал предательнице Алан.

Алан Бадоев снял клип для российского певца Сергея Лазарева на песню «Сдавайся».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий