Фото Ани Лорак с маленьким ребенком на руках стало загадкой

Ани Лорак 19 сентября 22 года

Ани Лорак в последнее время терпит фиаско за фиаско. А ведь до февраля 2022 года казалось бы ничего не предвещало проблем. Творческая карьера успешно развивалась, от гастролей не было отбоя, поклонники носили на руках, награды музыкальных премий не помещались в руках.

Но случилось СВО и певице украинского происхождения нужно было выбирать позицию, но Ани Лорак думала молча отсидеться. Не удалось. Теперь о певице не слышно и не видно.

И вдруг в социальной сети появилась фотография Ани Лорак с маленьким ребенком на руках. Это стало загадкой для поклонников исполнительницы хита «Удержи мое сердце». Это что ее тайный ребенок, которого она скрывала от публики?  Потом ситуация выяснилась. На руках певицы сидел маленький Иосиф — сын московского музыканта Юрия Цейтлина. С ним Ани Лорак собирается устроить свой концерт в Крокус Сити Холл.

«Вчерашний день получился насыщенным. Виделись с Ани Лорак и познакомили её с Иосифом. Это была взаимная любовь с первого взгляда», — описал общение своего сына и Каролины продюсер.

В конце марта певицу, которая объявила гастрольный тур по России, стали отменять. Первым прецедентом стала отмена заявленного концерта в Краснодаре, потом последовала отмена в Ростове и Воронеже. В планах Лорак остался единственный осенний концерт в Крокус Сити Холл, который должен состоятся в день рождения певицы 27 сентября. Но там тоже получился скандал из-за высокой стоимости билетов, Например, за вип-ложу на 12 мест организаторы концерта хотят 600 тысяч рублей. Лот должен выкупаться полностью. Пишут, что половина билетов уже продана, есть надежда, что его не отменят.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий