Агутин показал взрослую дочь Елизавету, ставшую копией Варум

Агутин, Варум

Звездная пара: Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже более 20 лет, за это время они стали родителями всего один раз. 9 февраля 1999 года певица родила дочь Елизавету Марию, которая получила двойную фамилию Варум Агутина.

Лиза с 4-летнего возраста живет в Майами с бабушкой и дедушкой и даже не прилетает в Москву к родителям, которые наоборот ее навещают, прилетая к океану.

Агутина-младшая тоже увлекается музыкой, даже создала рок-группу «Without Gravity» («Без притяжения»), с которой выступала на концертах в школах, пишет для группы музыку, играет на гитаре. В свободное от музыки время она готовит еду и развозит ее пожилым людям, которые сами не могут о себе позаботиться.

Известные родители очень гордятся своей наследницей и каждый год трогательно поздравляют ее в том числе и в соцсетях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Леонид Агутин (@agutinleonid)

«Доченька моя младшенькая! Елизавета Мария Варум Агутина! С Днём Рождения, драгоценность моя! Наша с мамой удача, гордость, счастье и беззаветная любовь! Удачи тебе во всём! Ты имеешь полное право на то, чтобы мир был благосклонен к тебе! Желаю тебе большого успеха всем своим сердцем. Чувствую тебя, как отец, ощущаю твои помыслы, идеи и стремления, как коллега и одобряю их. Верю в свет души твоей и понимаю, что свой маршрут на запутанной карте этой жизни проложить можешь только ты сама. А мы всегда рядом», — написал Агутин, у которого есть еще и старшая дочь Полина от первого брака, на своей странице в Instagram.

При этом артист показал, как сейчас выглядит 23-летняя девушка, поделившись ее редким снимком в своем аккаунте. Поклонники поздравили юную певицу с ее днем, пожелали успехов в творчестве и личной жизни, а также отметили, что она выросла копией своей звездной матери. Хотя некоторые обнаружили сходство и с талантливым отцом.

«На маму Анжелику больше похожа! Анжелика — моя любимая с детства!!!! И тут её копия дочь, очень на маму, самую красивую звезду эстрады похожа! Глазами смотрит мамиными! Доченька просто абсолютно ровно 50% Папа и 50% Мама. Как похожа на маму и папу одновременно! Агутин и Варум — в одном лице! И мамины черты лица и одновременно папины — вот что любовь творит», — воодушевленно отметили подписчики во многочисленных комментариях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий