Леонид Агутин показал редкое фото молодоженов 24 года назад

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Наставника шоу «Голос» Леонида Агутина народная молва уже который раз разводит с его супругой Анжеликой Варум, приписывая ему очередную романтическую связь с участницей проекта — на этот раз Элиной Пан из его команды.

Но реалии жизни напрочь разрушают все домыслы о неверности поэта и композитора. Вот и сегодня мы получили очередной раз доказательства трепетного отношения 53-летнего певца к своей жене — неувядаемой Анжелике.

В честь 24-й годовщины их союза, который на два года старше официального брака, Агутин опубликовал архивное фото с супругой, подписав его «Это моё любимое фото». Эта фраза стала исходной для стихотворения, которое композитор посвятил жене, их любви.

Агутин и Варум в 1998 году

«Это моё любимое фото
Мы здесь такие ещё молодые…
Впрочем, про это нудить не охота.
Это не важно. Важно — какие.

Важно, что были детьми, отправляя
В небо мечты, а иллюзии в ноты.
Важно, что все эти двадцать четыре
Были мы рядом с тобой, а не кто-то.

Важно любить, ошибаться, но верить ,
Против какой-либо логики, в чудо.
В то, что давно невозможно измерить.
В то, что покуда я жив, не забуду.«

«С Годовщиной, любовь моя!», заключительные слова Леонида Агутина о многом говорят. Сегодня, 15 января эта романтическая пара отмечает свою 24-ую годовщину совместной жизни.

Официально Леонид Агутин и Анжелика Варум стали мужем и женой 18 июля 2000 года, свадьбу сыграли в Венеции. К этому моменту у них уже росла любимая дочь Лиза, которая родилась 9 февраля 1999 года.

Сейчас Елизавета живет в Штатах, куда ее отправили в 2003 году к дедушке и бабушке со стороны Анжелики. С тех пор многое изменилось, дедушка — Юрий Варум ушел из жизни в 2014 году. А Лиза пошла по родственным стопам, в роду крепкие музыкальные традиции. Она создала рок-группу Without Gravity, с которой дает концерты. В канун Нового Года 2021 она стала гражданином США и в нем записана как Лиз Холлоуэй.

Поклонники пришли в восторг от трогательных чувств певца к супруге через столько лет совместной жизни.

«С годовщиной вас! Пусть дальше всё только интереснее, нежнее, трепетнее, веселее и ярче. И пусть всегда будет то, что можно отправить в небо или превратить в ноты. Увлекательного и долгого продолжения! И обязательно больше путешествий! Ведь каждое путешествие — маленькая жизнь. И чем больше мы путешествуем, тем дольше живём!», «Вы – замечательные! Обожаю вас», «Как волшебно-трогательно написано. И вроде простыми словами, а так глубоко и про каждого. С 24х-летием вашей любви», «Поздравляю! Вы одни из лучших семейной пары в мире шоу бизнеса и ваше творчество на высоте!», «Еще долгих и счастливых лет вам вместе! Вы чудесно- гармоничная пара!», «Очень трогательно… Большие молодцы, что уберегли свою любовь», «Моя самая любима пара! Поздравляю», – написали подписчики микроблога Инстаграм музыканта.

Ранее стало распространятся слухи, что Леонид Агутин «спутался» со своей фавориткой из «Голоса». Отчасти поводом к таким суждениям стали фотографии, которые он выкладывал, где вместе с ним присутствует Элина Пан. Наставник и участница «Голоса» много времени проводили вместе во время работы над проектом.

Агутин и Элина Пан в "Голосе"

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий