Жена Тимура Родригеза сообщила, что уже год не живет в России

Тимур Родригез

Сурпужеская пара Тимура Родригеза и Анны Девочкиной считалась одной из самых крепких российском шоу-бизнесе, во всяком случае так представлялось в публичной плоскости. Поэтому новость из уст Родригеза о расставании стала неожиданностью для многих. Артист в своем сообщении дополнительно подчеркнул, «что ни сейчас, ни в будущем комментарии на эту тему мы давать не планируем».

Однако, не все так просто, как это хотел представить Родригез. Не прошло и трех недель, как Анна в личном блоге посеяла смуту о всех точках над «i» в вопросе о разрыве отношений. По всей видимости, супруги расстались не в самом позитивном ключе. Мать двоих сыновей, довольно ядовито отписалась о муже, который после расставания не нашел лучшего как цитировать стихотворения у себя на странице.

«У меня достаточно комментариев со словами поддержки, но выглядит это так, будто кто-то умер. Одни соболезнования… Почему бы не поздравить … и вообще не устроить по этому поводу праздник?! Мне нравится наблюдать за происходящим, потому что нас к нашему счастью ведут иногда очень жесткой тропой, потому что сами мы не понимаем, когда уйти надо, а знающие люди пишут стихи, уходят на пике (извините). Надеюсь, вы меня понимаете», — начала свои размышления Анна.

Подписчики поддержали Анну, отметив, что она еще встретит свое счастье. «Все идет в нужной последовательности и для чего-то. Сожалеть ни о чем не нужно. Нужно с радостью принимать перемены, они говорят о том, что вы идете дальше и справились, а прошлое — пройденный этап. Рада, что у вас новый этап в жизни!»; «А у меня ощущение, будто вы спали и вот сейчас проснулись»; «Может, вам стоит сохранить семью? Подумайте!» — советуют пользователи Сети.

А недавно бывшая Родригеза вдруг призналась, что покинула Россию, причем случилось это давно…

«Кто-то из вас знает, что я уже год не живу в России? Страну знают самые близкие, но, возможно, вы уже догадались. Будем угадывать? Вариантов даю немного: Италия, Франция, Испания или Португалия… Я очень долгое время не рассказывала о себе, когда ты замужем за публичным человеком, все личное становится общественным достоянием. Сейчас я меняю все в своей жизни, очень честно отвечаю себе на вопросы. Такой открытый, честный внутренний диалог души и разума», — рассказала Анна.

По всей видимости, она обосновалась в Испании, о чем говорят ее последние публикации в социальной сети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий