Художник построил отель в виде желудка: от желающих переночевать нет отбоя

Отель кишечник
В Бельгии художники Герта и Карла Вербеке-Ленс в парке естественной природы построили отель в виде кишечника человека. От желающих переночевать в этом отеле нет отбоя, хотя цена немалая около $150.

В Бельгии художники Герта и Карла Вербеке-Ленс в парке естественной природы владеют отелем в виде кишечника человека. От желающих переночевать в этом отеле нет отбоя, хотя цена немалая — около $150.

Отель кишечник

Может кому-нибудь это и не понравиться, но, как оказывается, от туристов, желающих переночевать в этом неожиданном по форме бельгийском отеле, нет отбоя.

Отель построен на небольшом острове площадью 1,2 гектара парка искусств недалеко от Антверпена. В нем помещается одна двухместная кровать, душ, есть обогрев.

Отель кишечник

Владельцами этого необычного отеля являются бельгийские мастера, которые приобрели его к своей коллекции скульптур на острове. У них на острове около двух тысяч скульптур, которые привлекают тысячи туристов каждый год, а еще больший интерес вызывает этот отель — желудок.

Отель является творением художника Юп Ван Лисхаута. Одна ночь в этом отеле и экскурсия на острове стоит около 150 долларов.

Отель кишечник

Остров Вербек каждый год посещает 20 тысяч человек любителей ЭКО туризма.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий