Художник из Чили Фредо создает поразительные 3D-рисунки карандашом и бумагой

Фредо: 3D рисунки
Молодой чилийский художник Фредо (псевдоним) нашел свое призвание в создании 3D-рисуников, которые он создает только при помощи карандаша и бумаги. У зрителей создается впечатление, что 3D-образы готовы войти в реальность.

Молодой чилийский художник Фредо (псевдоним) нашел свое призвание в создании 3D-рисуников, которые он создает только при помощи карандаша и бумаги. У зрителей создается впечатление, что 3D-образы готовы войти в реальность.

Фредо: 3D рисунки

Его современное мастерство создает 3D-рисунки, которые, кажется, парят над листом бумаги, только при помощи карандаша и листа бумаги.

20-летный чилийский художник быстро завоевал популярность среди любителей арт-искусства в Интернете своей серией работ-граффити. Сейчас он хочет перенести свои работы на улицы, найти фанов своего искусства не только в виртуальном мире, но и в реальном мире.

Фредо: 3D рисунки

Фредо, чье подлинное имя Владимир Иностроза (Wladimir Inostroza), нашел свой стиль совершенно случайно. Молодой художник изображал бабочку лежа на диване. Когда рисунок был закончен, Фредо увидел, что изображение бабочки растянуто. Поворачивая лист из вертикального положения в горизонтальное, он почувствовал, что бабочка будто взлетает над листом бумаги. По воле случая он использовал технику рисования известного английского 3D художника  Джулиана Бивера. Добавив углями тени, он полностью получил реалистичную 3D картину. После этого он сфотографировал свой рисунок и начал дальше действовать в этом направлении, совершенствуя технику создания  3D картин.

Фредо: 3D рисунки

У него тысячи поклонников в блоге, на странице Facebook, тысячи комментариев, обсуждающих его работы, но сейчас он хочет получить реальных поклонников, выйти на улицы Сантьяго и других городов.

Фредо: 3D рисунки

Мужик ждет, чтоб ему налили.

Фредо: 3D рисунки

Получи карандаш, нарисуй что-нибудь.

Фредо: 3D рисунки

Бионическая рука помогает настоящей руке.

Фредо: 3D рисунки

Сложная резьба по дереву.

Фредо: 3D рисунки

Сложный проект. Фредо размышляет над новой картиной.

Фредо: 3D рисунки

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. аноним...

    отличные рисунки. молодец

  2. valera

    Обман иллюзии мгновеннен,
    Едва явился и исчез.
    Перо с бумагой вдохновенью,
    Позволят воплощенью грез.

  3. admin автор

    Автор пиши еще

  4. Микаэлла

    Ух ты,впечатляет…