Второклассник сбежал из дома, узнав, откуда беруться дети и ему нужно жениться

Второклассник убежал из дома решив, что его заставят жениться и заводить детей

В Прокопьевске произошел необычный случай: восьмилетний мальчик сбежал из дома после урока в школе, на котором ему рассказали о семейных ценностях и необходимости завести детей. Ребенок был настолько уверен, что никогда не захочет жениться и заниматься сексом, что решил построить дом в лесу и жить там один.

По словам матери мальчика, он узнал о сексе летом от старших ребят во дворе и был шокирован этим откровением. Он сказал маме, что ему это противно и отвратительно, и что он никогда не женится. Мать не стала спорить с сыном, полагая, что это детские глупости, которые пройдут с возрастом.

Однако на прошлой неделе в школе состоялся урок «Разговоры о важном», на котором учительница рассказала детям о том, что каждый человек должен создать семью и завести детей, чтобы быть счастливым. Это сильно напугало мальчика, который не хотел подчиняться этому правилу.

В один из дней, когда мать была на работе, мальчик собрал свои вещи и ушел из дома. Он направился в лесопарк, где он собирался ночевать, укрывшись одеялом и простыней. Его нашли тем же вечером, когда его старший брат сообщил маме о его исчезновении.

Мальчик признался, что сбежал, чтобы не жениться и не заниматься сексом, и что он хочет жить в лесу один. Мать попыталась объяснить ему, что секс не такой ужасный, как он думает, и что он может сам выбирать, с кем и когда создавать семью. Однако мальчик оставался непреклонным и угрожал снова сбежать.

Детский психолог, комментируя эту историю, сказал, что родителям не стоит смеяться над переживаниями ребенка, а нужно пытаться понять его и поддержать. Он также посоветовал родителям не откладывать разговоры о сексе и семье, а проводить их в доступной и деликатной форме, учитывая возраст и интересы ребенка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий