В Сеть попали подробности трагедии в Уфе этой ночью: отец убил 2-х сыновей школьников

Трагедия в Уфе

Кровавая ночь в Уфе — 41-летний глава семейства жестоко убил сыновей 13 и 7 лет и покончил собой. Жена дебошира и 10-летняя дочь смогли чудом спастись — бегством.

В настоящее время известно, что до вчерашней страшной ночи о семье ничего предрассудительного не было известно, никто в семье ни на каких учетах не стоял. Соседи подтвердили, что мужчина прежде признаков агрессии не проявлял и спиртным не злоупотреблял.

Вечер в семье, как и у всех завершился и семья легла спать. Отец (41-летний инженер-конструктор компании «Нефтеавтоматика») и 13-летний сын легли в одной из комнат трехкомнатной квартиры. Мать с младшими детьми 7-летним сыном и 10-летней дочкой — в другой.

Ночью девочка разбудила маму и рассказала, что папа ругается с её братиком. Женщина пошла выяснить, что происходит. И тут разъярённый супруг переключился на неё. Около пяти утра соседи сообщили в полицию, что кто-то избивает девушку в подъезде, она в крови убегает от него. После этого в экстренные службы поступило ещё три сообщения от очевидцев с разницей в несколько минут.

Полиция на месте трагедии обнаружила три трупа — детей 7 и 13 лет и отца с ножевым ранением в шею в ванной. Мать с дочкой каким-то чудом спаслись. Семья ни на каких учётах не состояла.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий