В Китае девушка в платье невесты хотела выброситься с седьмого этажа

Невеста за окном
В Интернет попали фотографии из Китая, в которых видно как девушка в платье невесты хотела выброситься с седьмого этажа. Благодаря решительным действиям местного охранника ее спасли.

В Интернет попали фотографии из Китая, в которых видно как девушка в платье невесты хотела выброситься с седьмого этажа. Благодаря решительным действиям местного охранника ее спасли.

Невеста за окном

Драматический момент, когда в окне седьмого этажа  народ увидел девушку одетую в свадебное платье и готовую прыгнуть на асфальт собрал кучу зевак и на место прибыли спасатели. Событие происходило в китайском городе Чанчунь, провинции Цзилинь.

Народ начал ее уговаривать не совершать безумного поступка, возникшая пауза позволила местному охраннику действуя решительно и быстро спасти ее.

Про неназванную девушку известно, что ей 22 года, она встречалась с молодым человеком четыре года, но буквально накануне свадьбы он бросил ее. Неизвестно произошло это или уже перед выходом на регистрацию или девушка с горя одела свадебное платье и решилась на безумный поступок в нем.

Местному охраннику Го Чжун Фан удалось буквально за голову втащить ее обратно в комнату, охраннику помогал человек с шестого этажа, поддерживая девушку за ноги.

Прибывшая на место команда спасателей, развернула внизу подушку безопасности, но она оказалась не потребной.

Кадры этого инцидента:

Невеста за окномНевеста за окном

Невеста за окномНевеста за окном

Невеста за окном

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий