У китайца через 4 года обнаружили в голове нож длиной 10 см

Пациент новости сургута
У китайца долгое время мучившегося головными болями и детальном обследовании на рентгете обнаружили в голове лезвие ножа длиной 10 сантиметров.

У китайца долгое время мучившегося головными болями и детальном обследовании на рентгене обнаружили в голове лезвие ножа длиной 10 сантиметров.

Жителя китайской провинции Юньнань Ли Фу 4 года мучили головные боли и каково было его изумление, когда после рентгена врачи обнаружили в голове 10-ти сантиметровое лезвие ножа.

В 2006 году он подвергался ограблению и был ранен, по всей видимости лезвие ножа сломалось глубоко в черепе, потому что врачи, когда обрабатывали рану ничего не увидели и лезвие осталось в голове. Так 37-летний китаец стал жить с лезвием в голове.

Но его начали мучить головные боли. И, вот причина его головных болей стала ясна после обычного рентгена. Семья и он были настолько шокированы, что попросили сделать второй рентген, после чего они согласились на хирургическое вмешательство.

В субботу ему была сделана операция в больнице города Юйси.  Сейчас пациент проходит реабилитацию.

Врач делавший операцию, говорит, что впервые встречался с таким случаем. Он сказал, что чудо, во-первых, что Ли Фу выжил после ранения, а, во-вторых, что он прожил с ним 4 года. Это медицинское чудо, нож который изъяли практически не тронут.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий