У темнокожей пары родился совершенно белый сын

Белый ребенок у чернокожей пары
У темной пары в Англии, которая живет недалено от Лоуборо родился второй ребенок, который на удивление всем оказался беленьким, хотя папа и мама - урожденные Конго - темного цвета. Врачи говорят это генетический сбой.

У темной пары в Англии, которая живет недалеко от Лоуборо родился второй ребенок, который на удивление всем оказался беленьким, хотя папа и мама — урожденные Конго — темного цвета. Врачи говорят это генетический сбой.

Белый ребенок у чернокожей пары

Фрэнсис Тшибангу, его жена Арлетт и старший сын двухлетний Сет все темнокожие, как и положено уроженцам африканского континента, но вот недавно родившийся Даниэль, оказался беленьким. Сейчас Даниэлю уже 11 недель, причем как отметили врачи он не альбинос, а просто у него сбой в генетическом коде.

Фрэнсис делится рассказывает насколько он был удивлен, когда впервые увидел ребенка.

Сам отец, урожденный Конго, которому 28 лет, живет в Англии уже 11 лет, сейчас он студент по социологии. Его жене Арлет, 25 лет. Фрэнсис в 2007 году был в Конго и там нашел свою супругу, которая работала врачом на африканском континенте. Сейчас она пока работает помощницей в магазине, но надеется вскорости пройти переквалификацию и получить подтверждение медицинского образования в Англии.

В истории семьи Арлет несколько поколений назад вроде был случай, что был рожден белый ребенок. Возможно, эта генетическая особенность семьи Арлет сказалась через столько лет в виде прекрасного белокожего малыша Даниеля.

Известно, если бы у Арлет был роман с мужчиной белой расы, то родился бы ребенок скорее с темноватой кожей или белой, но волосы бы у него были бы черными и кудрявыми, но у Даниэля волосы совершенно русые и прямые.

Счастливые родители нежно относятся к почти годовалому Даниэлю и находят в нем черты сходства как папы, так и мамы. Главное, что он здоров.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. nata

    а мне кажется она его где-то нагуляла)))