Слава в слезах обратилась к покинувшим звездам Россию

Певица Слава

Певица Слава, в миру Анастасия Сланевская высказалась по последним событиям в обществе и пообещала, что она останется дома при любых обстоятельствах.

Анастасия ночью потеряла контроль над эмоциями и опубликовала в Сети обращение к покинувшим Россию звездам. Артистка честно призналась, что не ожидала от своих коллег такого предательства. Мало того, что они бросили родную страну в сложный момент, у них хватает совести на то, чтобы в эмиграции поливать помоями оставшихся.

Знаменитость обозвала уехавших представителей шоу-бизнеса «врунами и трусами». Она, вытирая с лица слезы, поклялась, что никогда не последует их примеру. Слава призвала тех, кто остался, держаться вместе, а предателей предупредила о том, что со временем их «совесть сожрет».

«Я люблю свою страну и свою родину. Я никогда ее не брошу. Хотя у меня есть … туча возможностей это сделать. Держаться вместе, ребята и девчата! И тогда у нас все будет очень круто и хорошо», — с горечью и одновременно надежной обратилась к народу Слава.

На днях певица пыталась перевести в шутку вопрос к ней об отношениях с ее гражданском муже. Анастасия более двадцати лет живет с 68-летним Анатолием Данилицким. Всплыла информация, что у Славы и ее возлюбленного остыли чувства и они разъехались. Писали, что сохранить пылкость у ее мужа не помогла даже сложная пластическая операция, на которую ради любимого пошла певица. Правда сама звезда со смехом ответила журналистам, задавшим вопрос о замужестве.

«Во-первых, у меня нет мужа, во-вторых, он небогатый, в-третьих, я ответила на все вопросы», — рассмеявшись сказала 42-летняя звезда, добавив «У меня есть любимый человек, просто я никогда не была в официальном браке, — объяснила звезда. — Толя — мой близкий человек».

Ответила она и о том, что не спит под одной крышей с возлюбленным. Дело в том, что по словам певицы, мужчина очень громко храпит и это мешает ей выспаться.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий