Скоро будет Пасха, заказывайте колбаску: Сеть «взорвал» маленький фермер Матвей

Матвей из Черкасской области

Недавно сеть взорвало видео 5-летнего Матвея из семьи фермеров Черкасской области. Его реклама мясных изделий к Пасхе покорила все социальные сети и ролик стал вирусным в тиктоке.

Обращение маленького черкасского мальчика стала настоящим хитом мимо которого не смогли пройти известные «Мюсли UA».

А все началось вот с этого ролика, который отец Матвея разместил в Тикток. По его словам, в день записи видео семья пошла сажать огород. Владимир, как обычно, снимал видео для своего ютуб-канала.

«Камера была включена, и я говорю Матвею: «Пойди, поболтай в камеру, скажи, что скоро Пасха и пусть люди покупают мясо», поскольку у меня бизнес по мясной продукции. Малый побежал и импровизировал этакий стишок. Затем, когда я монтировал видео, нашел этот кусочек и решил опубликовать его в TikTok», – добавил папа мальчика.

«Скоро уже будет Пасха, так что заказывайте мясо и колбасу, и сардельки, и курочку. Все то, что есть домашнее, заказывайте» – продекламировал Матвей на видео, ролик набрал свыше 10 миллионов просмотров.

Креативные работники быстро сообразили, что это хит и сделали ремикс от Мюсли UA, где участвует не только Матвей но и другие люди из ТикТок. Вот что из этого получилось. Видео стремительно набирает обороты.

Мюсли UA прокомментировали успех этой коллаборации и отдельную видеоработу.

«Трек «Скоро Будет Пасха» появился спонтанно и легко. С того момента, как мы увидели видео маленького парня Матвея Бруса и до релиза в тикток прошло меньше суток. С такой же легкостью #СБП разорвал тикток и заставил нас задуматься над полной версией этого трека».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий