Шок: Люди сами изобрели смертельно опасное заболевание — рак

Рак болезнь 20 века
Последнее исследование ученых медиков принесло шокирующий результат - они полагают, что в результате эволюции человечества, люди приобрели эту "чуму 20 века" - рак!

Последнее исследование ученых медиков принесло шокирующий результат — они полагают, что в результате эволюции человека, люди приобрели эту «чуму 20 века» — рак! Ученые на основе изучения мумий, окаменелостей и классической литературы пришли к выводу, что опухоли в то время были крайне редким явлением и рак это следствия ухудшение экологии и неправильного питания.

Рак болезнь 20 века
Рак болезнь 20 века

Ученые практически не нашли хирургических вмешательств у мумий и окаменелых артефактов людей, что положено в основу выводов ученых. Из сотен мумий ученым удалось обнаружить только один случай рака, хотя они говорят, что раковые клатки при мумификации сохраняются лучше. Такие же результаты дало изучение многочисленных костей неандертальцев.

Для отслеживания корней начала заболевания ученый тщательно изучили классические источники литературы, записи древних медиков, летописи.

И только около 200 лет назад в медицинских описаниях начали появляться описания форм рака, которые присущи современному человеку. В 17 веке обнаружены записи об операциях, характерных для рака грудной клетки. Так в 1775 году описан рак предстательной железы и в 1761 рак дыхательных органов у любителя нюхать табак.

Ученые констатируют, что в природной среде нет ничего, чтобы являлось причиной образования любых форм рака. Все причины, вызывающие рак, носят антропогенный характер, т.е. эволюционная деятельность человека привела в распространению рака, который в последнее время приобретает эпидемические формы.

Ученые британских университетов авторы, говорят что сейчас каждый третий британец рискует заболеть раком.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий