Самая большая труба сделана в Германии

Самая большая труба
В немецком городе Маркнойкирхен в местном музее хранится самая большая труба, высотой почти 2,5 метра, сделанная умельцами в 2010 году. Скоро она отправиться на Музыкальную торговую ярмарку во Франкфурт-на-Майне

В немецком городе Маркнойкирхен в местном музее хранится самая большая труба, высотой почти 2,5 метра, сделанная умельцами в 2010 году. Скоро она отправиться на Музыкальную торговую ярмарку во Франкфурт.

Самая большая труба

У Хартмута Гейлерта, в отличие от многих других музыкантов, есть повод гордится не только своим мастерством, но и тем, что он играет на самой большой трубе в мире.

Огромный инструмент по размеру в два раза больше, чем нормальная духовая труба бас, а ведь многие знают, что это тоже не маленькая труба. Когда Хартмут играет на этой трубе она возвышается над ним, а еще она очень тяжелая и поэтому закреплена на специальной подставке.

В 2010 году в честь 650-летия города Маркнойкирхен в Германии двадцать местных умельцев сделали эту трубу — гигант.

  Самая большая труба

 

Труба хранилась в местном музее выставке города Маркнойкирхен, но скоро она отправиться в Франкфрут-на- Майне, где будет проходить Музыкальная торговая ярмарка.

Начиная с 17-го столетия, умельцы города Маркнойкирхен ведут традицию создания духовых музыкальных инструментов из латуни и музыкальных инструментов из дерева. В музее есть гигантская скрипка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий