Потрясающие скульптуры из песка создаются для конкурса Sandworld

Скульптуры из песка
В Уэймуте, Дорсет должен состоятся конкурс скульптур ?????Sandworld (Мир песка) из песка на морскую тематику . Все это происходит в защищенном павилионе и творениям не страшен дождь и ветер.

В Уэймуте, Дорсет должен состоятся конкурс скульптур Sandworld (Мир песка) из песка на морскую тематику . Все это происходит в защищенном павильоне и творениям не страшен дождь и ветер.

Скульптуры из песка Sandworld
Sandworld

Выставка увидит творения 10 скульпторов, творения которых сделаны только из песка и воды. Они будут демонстрироваться на протяжении всего лета для туристов курорта.

Скульптуры из песка

Среди работ скульпторов из песка различные направления. Есть мотивы А. Грина по роману «Алые паруса» от Леонардо Уголини.

Скульптуры из песка

Микела Каппини на выставке песочных скульптур представит экспозицию посвященную юрскому периоду, в которой демонстрируются доисторические ископаемые животные, такие как морские динозавры.

Скульптуры из песка

Балдрик Букле сделал композицию, посвященную Дню высадки десанта союзников во время Второй Мировой Войны.

Скульптуры из песка

После 6-ти месячного публичного голосования будет определена композиция из песка — победитель.

Более 1500 тонн песка были выгружены под шатром на знаменитых песчаных пляжах Уэймута, на берегу открывшегося юрского периода и скульпторы принялись за работу.

Эти экспозиции кроме показанных включает гонки на парусниках, гигантских русалок, рыб, нападения викингов.

Экспозиция откроется с 22 апреля и будет работать до конца октября.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий