Полузатонувшая яхта француза Жюльена Бертье самое оригинальное судно

Яхта"Любовь Любовь"
На своей чрезвычайно оригинальной яхте французский дизайнер Жюльен Бертье (Julien Berthier), которая носит имя Love Love путешествует по всему миру вызывая шок у береговых и спасательных служб.

На своей чрезвычайно оригинальной яхте французский дизайнер Жюльен Бертье (Julien Berthier), которая носит имя Love Love путешествует по всему миру вызывая шок у береговых и спасательных служб.

Яхта"Любовь Любовь"

Дело в том, что он являясь владельцем и автором своей яхта, сконструировал ее путем разрезания пополам обычной яхты и доработал эту половину таким образом, что внешне она представляет полузатонувшее судно, как это видно на фотографии.

Согласимся когда первый раз увидишь такое судно сразу возникает желание вызывать спасательные службы и именно так происходит с береговыми службами многих стран, когда Жюльен Бертье подплывает в акваторию портов.

35-летний парижанин говорит, что он даже не знает, что им приходит в голову, когда видят его яхту впервый раз.

Яхта"Любовь Любовь"

Француз хотел бы будоражить воображение встречающих его яхту людей, потому что она напоминает о кораблекрушениях, об опасностях морских путешествий.

Вместе с тем, она полностью функциональна и безопасна для плаванья. Жульен оборудовал лодку двумя электромоторами и она очень стабильна. В спокойных водах она очень маневрена, но и при волнении она устойчива.

Он рассказывает про случай на Боденском озере в Германии. Береговые службы и спасатели были заранее предупреждены. Но один встречный не знал об этом и поднял на ноги спасателей. На спасение прибыло более 20 человек.

Яхта"Любовь Любовь"

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий