Новый вирус, голод или мировая война? Что Ванга предсказала на 2022 год

Ванга

Болгарская провидица Ванга вошла в историю благодаря тому, что точно говорила о том, что произойдет в будущем и исцеляла людей от тяжелых недугов. Именно она точно назвала дату смерти Иосифа Сталина, окончания Второй мировой войны и развала СССР. Кроме того, слепая болгарка рассказала о крушении подводной лодки «Курск» и предсказала теракт 11 сентября в Нью-Йорке.

Несмотря на то, что Ванга умерла 11 августа 1996 года в возрасте 85 лет, ее предсказания продолжают будоражить умы, и каждый год появляются ее предупреждения на ближайшие 365 дней.

Те, кто расшифровывают ее послания миру, уверены в том, что Вангелия Гуштерова полагала, что 2022-й год станет непростым для человечества. В этот год нас ждут три пугающие события:

1. Болгарская ясновидящая полагала, что планету ждет новая пандемия. Она будет вызвана ранее вирусом из Сибири, который высвободится из вечной мерзлоты из-за глобального потепления. Учитывая тот факт, что в 2014 году ученые восстановили древний вирус после 30 тысяч лет пребывания в вечной мерзлоте Сибири, пророчество Ванги кажется вполне осуществимым.

2. В 2022 году Австралия и некоторые регионы Азии пострадают от сильного наводнения, а в нескольких странах из-за перенаселения начнется сильнейшая нехватка питьевой воды.

3. Индия в 2022 году может столкнуться с аномальной жарой, которая вызовет частичную гибель урожая. Посевы, сохранившиеся после зноя, спасти тоже не получится. Они будут уничтожены армией саранчи. Последствием этих событий станет страшный голод.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий