Неудавшийся побег из тюрьмы с помощью мыльного пистолета

Пистолет из мыла
Неудавшийся побег из тюрьмы с помощью мыльного пистолета. В Англии предотвращен побег из тюрьмы High Down Jail в Саттоне, графства Суррей, который преступник, отбывающий наказание, планировал совершить при помощи пистолета сделанного из ... мыла

В Англии предотвращен побег из тюрьмы High Down Jail в Саттоне, графства Суррей, который преступник, отбывающий наказание, планировал совершить при помощи пистолета сделанного из  … мыла.

Пистолет из мыла

Охранник обратил внимание, что у заключенного подозрительно быстро стало расходоваться мыло. Во время обыска у него в камере обнаружена реалистичная копия пистолета.

Заключенный провел несколько недель в трудах над фальшивым пистолетом, чтобы при помощи этого квази-оружия взять в заложники надзирателя тюрьмы High Down Jail.

Представитель внутренней службы безопасности тюрьмы, поблагодарил бдительного охранника и сказал, что фальшивый пистолет сделанный из мыла, высушенный и окрашенный очень похож на настоящее оружие.

Заключенный прятал фальшивый пистолет под нательным бельем. После этого случая службами внутренней безопасности были проведены дополнительные проверки и было обнаружено много неположенных вещей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий