Наркобароны тоже переходят на «зеленые» технологии

Ферма марихуаны оснащенная солнечными батареями
В Суссексе, Англия полиция обнаружила целую ферму по выращиванию марихуаны. Что удивило полицейских, так это технологическая оснащенность тайной плантации. Она была оснащена сотней солнечных батарей.

В Суссексе, Англия полиция обнаружила целую ферму по выращиванию марихуаны. Что удивило полицейских, так это технологическая оснащенность тайной плантации. Она была оснащена сотней солнечных батарей.

 Ферма марихуаны оснащенная солнечными батареями

Мода на экологию, кажется, касается не только трендовых политиков или любителей носить экологическую одежду, но даже и наркодельцы, выращивающие марихуану, ищут способы сократить выбросы углекислого газа в атмосферу.

Полиция обнаружила огромную плантацию травы, которая работает на сотне экологически чистых солнечных батареях. На плантации росло около 500 растений каннабиса, стоимостью около 750 тысяч долларов.

Солнечные батареи

 Плантация была обнаружена в небольшой деревушке Смолл Дол, около Хоршема, Суссекс. Были арестованы три человека: женщина 33 лет, мужчины 40 лет и 50 лет.

Информацию о плантации наркотиков сообщили местные жители.

Марихуана

Кроме 115 солнечных батарей, на ферме было еще несколько источников питания, которые использовались для выращивания каннабиса.

Большая потребляемая мощность необходимая для выращивания канабиса является препятствием для тех, кто пытается этим заниматься. Плантация марихуаны, оснащенная солнечными батареями, впервые раскрыта на территории Англии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий