Лунный календарь на 30 июня 2018 года

Лунный календарь на сегодня 30 июня 2018 года

Представляем лунный календарь на интересующую вас дату 30 июня. Вы сможете узнать из этой статьи все про Лунный день, а также дополнительную интересную информацию по знакам зодиака. Если вас интересует, какой сегодня лунный день, фаза Луны, восход, закат, а также убывающая или растущая Луна тогда прочитайте нашу предыдущую статью Луна 30 июня 2018 — растущая или убывающая луна.

30 июня Луна в знаке Водолей 

В этот день лучше обходить стороной руководство и госорганизации или госорганы. За то вполне можно уделить время самоорганизацией и проведением каких то собраний, конференций. Так же можно и принимать участие в них.

Вам просто необходимо этот день использовать для творческой и умственной деятельности. Занимайтесь самообразованием, черпайте знания, изучайте языки  и новые технологии.

17 лунный день

30 июня в в 12:00 наступает 17 лунный день. Сегодня для молодоженов идеально будет заключение брака. Это день радости и полной внутренней свободы.

Убывающая Луна

Сейчас Луна находится в убывающей фазе. Это третья лунная фаза, которая охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти.

Эта фаза прекрасна для освобождения от давнишних привычек, также для открытия чего-то нового. Если вы находитесь в отношениях то романтика вам гарантирована.

Хороший повод для людей, которые хотели избавится от вредных привычек.

Влияние дня недели

Эта фаза Луны выпала на — субботу. Суббота попадает под влияние Сатурна. Эта планета с тяжелой энергией, которая направлена на работу и обучение.

Разберите накопившиеся проблемы за неделю. Составьте планы на будущую. Составленные начинания и бизнес-планы в этот день обычно становятся успешными.

Для деловых людей встречи лучше проводить в субботу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий