Лиза показала отцу как освоила тренажер

Лиза Клавдия и Гарик дружная семья Пугачева Галкин

Звездная семья уже больше года обитает в Израиле. Алла Пугачева с супругом вывезли двойняшек из России прошлой зимой. Девятилетние Гарри и Лиза уже давно устроены в одну из самых дорогих и престижных частных школ «King Solomon school». Семья живет в Герцлии — пригороде Тель-Авива. Вчера шоумен вышел на связь с поклонниками, поделившись архивным видео.

«Срочно на тренажер! Повышенная эффективность — за тренировку минус 11 калорий! Лизе 5 лет на этом видео», – написал отец крохи.

Он показал, как Лиза в пять лет хвасталась эффективной тренировкой на тренажере. Девочка была в розовых трениках и белой футболке. Она с радостью рассказала, как преобразилась.

«Ты тренажер такой классный! Смотри! Вот я сожгла 11 калорий. Видишь, даже майка больше стала. А то была вот такая маленькая, а теперь во!» – тараторила 5-летняя спортсменка.

По всей видимости ролик был снят в те времена, когда семья отдыхала в Юрмале. Возможно, артист намекает, что вскоре Алла Борисовна с детьми вновь приедут туда и может появиться видео с того же самого места, где Лиза запечатлена в пятилетнем возрасте.

Почитатели звездной семьи не прошли мимо юморных моментов видео. Многие отметили, что Лиза пошла в родителей и унаследовала их артистический талант.

«Ну, какая же Лизок сладючая», — заявил стилист Игорь Гуляева. «Спортсменка золотая. И все то она знает в 5 лет! Пусть всегда будет здорова, а лишние калории ей не страшны», «О! 11 калорий! Даже майка больше стала! Обожаю!», «Очень артистичная Лизочка! Интересно она такая в папу или в маму?», «Нереальная девочка, свет светлый. Обаяние красота, уже шарм», — откликнулись на позитивный ролик от 5-летней наследницы Аллы Пугачевой гости страницы Максима Галкина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий