Китайский бизнесмен устраивает роскошные похороны матери

Похороны
В Китае неназванный биснесмен устраивает роскошные похороны матери с пушечными залпами, лимузинами, духовым оркестром и многотысячной толпой зевак

Китайский бизнесмен устроил роскошные похороны своей матери стоимостью в 770 тысяч долларов (5 млн. юаней). На церемонии было 8 лимузинов, оркестр, салют из орудий, море цветов и тысячи людей.

роскошные похороны

Неназванный мужчина из Восточной провинции Китая Чжэцзян устроил похороны своей матери не жалея денег на любые мелочи церемонии похорон.

Похороны один

В проводах принимали участие 8 удлиненных Линкольна и несколько других роскошных машин для перевозки родственников, тысячи собравшихся наблюдали церемонию, которая сопровождалась большим оркестром.

Похороны два

Роскошные похороны — было море цветов

Похороны три

Наблюдатели характеризуют эти похороны как все углубляющийся разрыв в китайском обществе между богатыми и бедными.

Похороны четыре

Хотя в Китае в последнее время появились десятки миллиардеров, но между ними и огромными бедными слоями населения разрыв все время увеличивается, особенно это характерно для сельских регионов Китая, где бедность очень распространена. Это особенно бросается в глаза, так как эта роскошная свадьба проходила в такой местности.

Похороны пять

Этот разрыв между богатыми и бедными стал одним из последствий быстрого экономического роста Китая.

В новом 5-ти летнем плане экономического развития Коммунистическая партия Китая определила новые цели, которые направлены на повышения уровня жизни всех слоев населения.

Похороны шесть

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий