Испания — Россия 01.07.2018

Испания — Россия 01.07.2018. Прямая трансляция

Приветствуем все любителей футбола. Сегодня 1 июля 2018 года состоится решающий матч, в котором сыграют сборные Испании и России.

Испанцам в этом матче нужно лишить россиян пространства и не давать и мяч. Такая тактика обязательно принесет результат.

Игра проходит в Москве на стадионе «Лужники». Главный арбитр: Бйорн Куйперс (Нидерланды).

Сборная России сильна физически и это показали игры в группе. Россияне могут продавливать соперников, даже Уругваю было не просто. Но подопечные Черчесова столкнутся с очень техничными футболистами, которые ее обладают хорошей скоростью и изобретательностью.

Во время Евро-2008 команды встретились в полуфинале чемпионата Европы. В тот раз пиренейцы без проблем разгромили Россию со счетом — 4:1). Но в этот раз будет все по другому, так как подопечных Черчесова ждет мощнейшая поддержка с трибун в родных «Лужниках». А это для них многого значит.

Евро-2008. Испания 4-1 Россия:

  • В десяти официальных матчах между сборными «фурия» ни разу не проигрывала.
  • Три последних игры говорят о том, что соперники забивают не меньше трех мячей в ворота. Последний товарищеский матч завершился яркой ничьей (3:3).
  • Победитель пары Испания — Россия завтра будет играть против победителя пары Дании и Хорватии.
  • В обеих командах есть бомбардиры, претендующие на верхние позиции ЧМ-2018. У Испании это Диего Коста, а у России — Денис Черышев забили они по три гола.

Ориентировочные составы

Испания: Давид Де Хеа, Даниэль Карвахаль, Херард Пике, Серхио Рамос, Хорди Альба, Серхио Бускетс, Тьяго Алькантара, Андрес Иньеста, Давид Сильва, Диего Коста, Иско

Россия: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Роман Зобнин, Юрий Газинский, Александр Самедов, Александр Головин, Денис Черышев — Артем Дзюба

Прогноз Испания — Россия

Можно рассчитывать на то, что Испания не та. На групповой стадии они сыграли с Марокко в ничью (2:2), да и вообще выглядели слабовата. Однако, это может быть обманчивое впечатление. Поэтому списывать ее счетов я бы не стал.

Игра в «Лужниках» гарантирует то, то родные трибуны погонят сборную России вперед. Но наши скорее всего будут действовать от обороны, так как у них уже есть опыт игры против Уругвая. Поражение от южноамериканцев дало о себе знать и футболисты опять почувствовали на себе давление критики. Поэтому на эту игру они выйдут не с такой уверенностью в себе, как против Египта.

Моментов с испанцами явно будет не много, поэтому транжирить эти моменты никак нельзя. Нужно просто сосредоточено использовать те шансы, которые будут в этой игре.

У сборной Испании есть недостатки на этом чемпионате мира. Команда видно постепенно набирает темп. Но даже при всех этих недостатках у них есть владение мячом и точность передач. Из недостатков это то, что их можно взять плотным прессингом. Они не любят когда против них прессингуют и не дают им разыграть мяч. Испанцы могут пропустить контратаку. Тут главное, чтобы россияне могли реализовать такие моменты.

Кроме того у «фурии» есть такой нападающий, как Диего Коста, который может решить судьбу поединка одним ударом.

Согласно статистки сборная России и Испании сыграла одиннадцать раз. И выиграли россияне всего один раз в далеком 1971 году. Было также четыре ничьи и шесть раз проиграли. Последняя товарищеская игра закончилась со счетом (3:3).

Эксперты считают, что в это матче будет забито больше двух мячей, поэтому можно смело ставить тотал больше — 2.5.

В букмекерских конторах полное преимущество отдают сборной Испании. Коэффициент на победу «фурии» — 1.57, ничья — 3.75, победа России — 6.00.

Испания — Россия основное время 1:1. По пенальти 3:4. Россияне выходят в четвертьфинал.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий