Хорохорившемуся Игорю Николаеву провели операцию на сердце

Игорь Николаев разжирел

Как бы ни хорохорился Игорь Николаев, который еще 30 января по скорой попал сначала в Красногорскую больницу, а потом его в карете скорой помощи перевезли в блок интенсивной терапии ФГБУ “НМИЦ кардиологии” Минздрава, рассказывая, что у него все в порядке и он вот-вот отправится домой, а потом и на гастроли, дело оказалось куда более серьезно.

Сегодня стало известно, что 63-летнему певцу была проведена операция, пусть это по сегодняшним меркам и не очень страшная операция, но в любом случае это оперативное вмешательство. Композитору провели коронарографию и установили стенты.

В последние годы знаменитость не блещет здоровьем. Кстати, январский инфаркт это второй неприятный звоночек для артиста за последние два года. Все началось в 2020 году, когда он переболел воспалением легких и лежал в знаменитой Коммунарке. После было тяжелое восстановление, певец сильно набрал вес.

Операции по установке стентов проходили многие звезды шоу-бизнеса. Например, Алле Пугачевой в прошлом тоже стентировали сосуды сердца.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий