Андрей Макаревич показал, как его сын сделал первые шаги

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

Лидер легендарной группы «Машина времени» Андрей Макаревич с первых часов полномасштабной войны России против Украины встал против политики Кремля. Он переехал в Израиль вместе с молодой женой и новорожденным сыном Эйтаном, родившегося 30 марта 2022 года.

Время быстро летит и вот уже малыш сделал свои самые первые в жизни шаги. Гордый отец в социальной сети Фейсбук опубликовал видео этого столь значимого в жизни каждого человека и особенно родителей дня. В кадре малыш сначала ползет на четвереньках, потом самостоятельно поднимается и делает пару шагов, потом он снова по привычке ползет. Но за кадром слышен голос матери ребенка, Эйнат Кляйн, которая говорит Эйтану идти к ней, а не ползти. В какой-то момент мальчик становится на ножки и радостно бежит к ней.

«Вот такое у человека случается раз в жизни : взял и пошел», – подписал ролик Андрей Макаревич.

Напомним, что Эйтан самый младший сын рок-музыканта. Супруги обосновались в Нетании, расположенной в 30 километрах к северу от Тель-Авива. Здесь у барда и Эйнат свой дом.

Эйнат Кляйн и Андрей Макаревич заключили брак в декабре 2019 года. Для 69-летнего певца Эйтан четвертый ребенок, а для 39-летней Эйнат первенец. У Андрея Макаревича есть еще трое детей от разных женщин: 49-летняя Дана, 36-летний Иван и 23-летняя Анна. Всего певец был женат четыре раза. Жена музыканта киевлянка, познакомилась с Андреем во время путешествия в Эфиопию. Свадьба прошла в Израиле.

Родители жена испытали на себе войну, в соседний дом прилетел снаряд и тогда они приняли решение эвакуироваться. С помощью спасательных миссий и организаций соотечественников им удалось благополучно добраться в Израиль.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий