60 минут последний выпуск 11.09.2017

60 минут

Смотрите на России 1 новое ток-шоу 60 минут с ведущими Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым. В это передачи обсуждаются самые горячие новости Украины, России и мира.

Главные темы ток-шоу политика, экономика, бизнес, происшествия, спорт и репортажи с самых горячих точек планеты.

В новом сезоне 60 минут будут выходить чаще, теперь зрители смогут увидеть своих любимых ведущих и экспертов два раза в день. Первый раз главные темы дня «60 минут по горячим следам» будут обсуждаться в 13:00 по мск.

Второй выпуск будет выходить в 19:00 по московскому времени. События развиваются стремительно и нужно всегда быть в курсе происходящего.

Сегодня главной темой передачи будет отношение политические отношения России и США. Российский МИД решил привести условия работы дипмиссий США к полному паритету. Об этом сообщил Сергей Лавров.

Безусловно ведущие коснутся главной темы вчерашнего дня в Украине. Это возвращение Михаила Саакашвили в Украину.  Лишенный украинского гражданства бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии перешел украинскую границу на руках своих сторонников. Как уже сейчас понятно главный враг Саакашвили президент Украины Петр Порошеко высказался, что ждет от грузинского политика такого же прорыва границы в Грузии. К чему приведет этот цирк пытались разобраться в студии Россия 1.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий