Звезда «Улицы разбитых фонарей» красавчик Ларин сильно сдал, постарел

Алексей Нилов

Капитан милиции Андрей Ларин возглавлял отдел угрозыска, который расследовал самые запутанные преступления в сериале «Улицы разбитых фонарей». Актер Алексей Нилов сыграл самого симпатичного милиционера в любимом многими сериале «Улицы разбитых фонарей». Теперь же от приятной внешности капитана Ларина не осталось и следа.

Многолетний проект забирал все силы актера, а расслаблялся Алексей только со спиртным. Именно поэтому Нилов за годы съемок в проекте пережил многочисленные кризисы. Так, в 2000 году у него случилась клиническая смерть из-за водки, потом приступы становились все чаще. В 2007 году только чудом врачи вытянули Алексея с того света. Давали о себе знать и страшные головные боли, Алексей Нилов был в рядах ликвидаторов на Чернобыльской АЭС и получил большую дозу облучения.

Неразбериха творилась и в личной жизни — разводы следовали один за другим. За 19 лет, с 1985 по 2004 годы, у него было три официальных и две гражданских жены. Ни в одном браке актер не задерживался надолго даже из-за рождения детей — двух сыновей и дочери.

И все таки у актера нашелся ангел хранитель, побывав на рани жизни и смерти, Нилов смог оказаться от алкогольной зависимости. Немалая заслуга в этом его четвертой официальной жены.

Звезда «Улиц разбитых фонарей» вернулся к творческой работе. Правда, его внешность резко изменилась и актер поменял амплуа — теперь он стал играть не сотрудника полиции, а антиподов капитана Ларина — героев преступного мира. Такие образы соответствуют его нынешней внешности, ведь Нилов располнел, отпустил бороду и облысел. Сегодня Алексею Нилову 58 лет, а его поклонники не могут поверить, что из привлекательного красавца он преобразился в располневшего мужика с брылями. Похоже, алкогольные пристрастия сказались на внешности актера.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий