Звезда «Солдаты» Вячеслав Гришечкин показал новую половинку — пышную блондинку

Вячеслав Гришечкин

Со звездой сериала «Солдаты» Вячеславом Гришечкиным в роли Староконя многие телезрители повзрослели, он стал узнаваем по всей стране. Где бы он не появлялся, все хотели сделать селфи с популярным актером сериалов «Солдаты», «Маргоша».

Четыре года назад судьба нанесла тяжелый удар по знаменитости, 8 июня 2017 года ушла из жизни его любимая жена Анна. Утрата настолько потрясла Вячеслава Гришечкина, что все это время он пребывал в депрессивном состоянии.

Но жизнь продолжается и другая женщина смогла вдохнуть новый смысл жизни в  Вячеслава Гришечкин. Их романтические отношения развивались исподволь, не на виду у всех. Актер и до сих пор на своей странице Инстаграм не представил ту, которая стала его половинкой в этой жизни, да и Диана Бичарова, медиа-продюсер старательно скрывала свою любовь.

Но похоже романтические отношения между 59-летним и 33-летней блондинкой с шикарными формами уже не скрыть от публики. Недавно артист был замечен в компании Дианы Бичаровой, которая привлекает яркой внешностью. Вездесущие журналисты узнали, что пара уже живет под одной крышей.

«До недавних пор мы от всех скрывали нашу связь», — говорит 59-летний Вячеслав. — «Даже наши самые близкие друзья узнали об этом совсем недавно. Мы оба — взрослые люди, у которых за плечами тяжелые испытания».

Романтическая пара пока о регистрации брака не помышляет. Но, как поделился с журналистами из «Собеседника» артист:  «Хотя Диана недавно сказала, что она уже посматривает в сторону белых платьев. Я это запомнил. Пока мы бы хотели куда-нибудь съездить отдохнуть вместе».

Как тут не вспомнить про прошлую свадьбу «Староконя», на которой он был женихом с Анной, а его первая жена одновременно играла свадьбу с его другом —  Вячеславом. Свадьба на 250 человек была громкой.

Вячеслав Гришечкин и новой подругой

Диана разоткровенничалась с «Собеседником», что они стараются, как можно больше времени проводить вместе. «У Славочки очень много гастролей и съемок, а я полностью подстраиваюсь под его график, — поведала шикарная блондинка. — Как жена декабриста, я готова поехать за ним даже на край света!». Но, наверное, пока они отправятся в Грецию — любимое место отдыха Дианы.

Влюбленные счастливы и их не пугает разница в возрасте (26 лет). «Я представила Славу своим родителям и друзьям», — сообщила 33-летняя Бичарова.

Вячеслав Гришечкин и Диана Бичарова

Гришечкин с покойной супругой Анной прожил 25 лет. Но случилась беда, у Анны обнаружили рак. Несмотря на старания врачей четыре года назад ее не стало. Вячеслав Германович тяжело переживал утрату супруги, не расставался с вещами, которые напоминали о любимой женщине, например,  с кольцом, которое сделано из украшений жены.

«Это память об Ане. Тут 32 бриллианта, маленькие по периметру, по мавзолею, как я называю — мой друг сделал. А внутри побрякушки, которые я дарил Анечке», — делился своей болью актер. — «Говорят, что время лечит… Нет, не лечит. Глупости», — признавался он.

Отчасти вдовец считал, что в смерти жены виноват он — мало уделял ей внимания. Популярность сыграла злую шутку — Гришечкин выпивал, а Анна, даже будучи больна, боролась за  его.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий