Звезда «Солдаты» угодил в больницу с инфарктом

Вячеслав Гришечкин

Звезда сериала «Солдаты» год назад готовился к свадьбе и даже актер на глазах у всех во время спектакля предложил кольцо, руку и сердце фигуристой блондинке Диане Бичаровой, но не судьба. А недавно Вячеслав Гришечкин и вовсе попал в больницу. Прибывшие на вызов к нему домой медики заподозрили у 60-летнего мужчины инфаркт. Артист рассказал журналистам, что почувствовал недомогание в области сердца.

«Недомогание я почувствовал, находясь у себя дома. Думаю, что все произошло из-за того, что у меня сейчас очень тяжелый график, много гастролей: сплошные перелеты и переезды. Мне прописали спокойствие и диету без всего вредного», — поделился Гришечкин.

Хоть пока инфаркт у Вячеслава Гришечкина не подтвердился, но от оперативного вмешательства он не ускользнул, врачи установили артисту стент.

Вячеслав Гришечкин и новой подругой

Естественно, с вопросами о самочувствии журналисты обратились и к экс-невесте актера Диане Бичаровой, передав ей слова поклонников, что это она виновата в разбитом сердце Вячеслава. Светская львица возмутилась таким обвинениям, сказав, что пути с бывшими поклонником ее сердца, но остались добрыми друзьями. В прошлом ноябре она воссоединилась со своим бывшем мужем, а Вячеслав был на свадьбе и поздравлял их.

Есть еще один нюанс, о котором сегодня не хотят говорить, так как 3 февраля ушел из жизни 30-летний актер Сергей Корсик. А было время когда актеры были близки не просто как товарищи.

Возможно горечь потери стало причиной сердечного приступа.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий