Звезда сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук впервые рассказала о тяжёлом испытании

Актриса Анна Ковальчук

Актриса Анна Ковальчук сыграла в таких знаковых теле и киноработах, как «Тайны следствия», «Мастер и Маргарита», «Адмиралъ», редко общается журналистами, предпочитая больше времени уделять работе и семье.

В этот раз 44-летняя народная артистка все же решила сделать исключение и раскрыла правду о тяжелом испытании, через которое ей пришлось пройти совсем недавно.

Сейчас у актрисы все хорошо — Анна Ковальчук отыграла спектакль в Санкт-Петербургском академическом театре имени Ленсовета и сразу же улетела отдыхать на Мальдивские острова.

Однако в ноябре артистка серьезно заболела и была госпитализирована в разгар съемок. У артистки, также как и у ее 19 коллег, обнаружили коронавирус. Так что в больнице ей пришлось пробыть около недели, пока врачи не заметили улучшение в ее состоянии.

Анна Ковальчук признается, что лечение было долгим и сложным, но, к счастью, сейчас она чувствует себя прекрасно, была рада вернуться к работе, особенно, ей нравится вести детскую передачу, где она читает сказки малышам.

Работа с детьми — отдушина, просто ручеек чистоты. Да, это и работой не назовешь — настоящее счастье!

— улыбаясь констатирует мать двоих детей.

Анна Ковальчук с недавнего времени подружилась с Борисом Корчевниковым. После встречи с ним сводная сестра Екатерины Ковальчук уверовала в Бога, за что ему очень благодарна.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий